€ EUR

Moduli ricetrasmettitori originali

  • Il tuo carrello è vuoto!

Ricetrasmettitori Huawei PON

Ricetrasmettitore Huawei PON, SFP, 1490 nm Tx, 1310 nm Rx, 1,25 Gb/s, 2,5 dBm, 7dBm, -30dBm, SC/UPC, SM

34060500 - Ricetrasmettitore PON originale Huawei OSG002003, SFP, 1490 nm Tx, 1310 nm Rx, 1,25 Gb/s, 2,5 dBm, 7 dBm, -30 dBm, SC/UPC, SM..

30.25€

Ricetrasmettitore Huawei PON, SFP, 1310nm(Tx)/1490nm(Rx), 1244M(Tx)/2488M(Rx), 0.5~5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, 20km

34060565 - Ricetrasmettitore PON originale Huawei OSG020002, SFP, 1310nm(Tx)/1490nm(Rx), 1244M(Tx)/2488M(Rx), 0.5~5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, 20km..

13.44€

Ricetrasmettitore Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 6dBm, 10dBm, -35dBm, SC/UPC, SM, 20 km

34060841 - Ricetrasmettitore PON originale Huawei OSG002008, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 6dBm, 10dBm, -35dBm, SC/UPC, SM, 20 km..

65.54€

Ricetrasmettitore Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC, SM

34060694 - Ricetrasmettitore PON originale Huawei OSX002003, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC, SM..

26.89€

Ricetrasmettitore Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM

34060337 - Ricetrasmettitore PON originale Huawei OSG002001, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1,5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM..

16.80€

Ricetrasmettitore Huawei PON, SFP, 1490(Tx)/1310(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85degC

34060585 - Ricetrasmettitore PON originale Huawei OSG002009, SFP, 1490(Tx)/1310(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85degC..

23.53€

Ricetrasmettitore Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC Compatibile con SC/PC, SM

34060673 - Ricetrasmettitore PON originale Huawei OSG002006, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC Compatibile con SC/PC, SM..

21.85€

Ricetrasmettitore Huawei PON, SFP+, 1577nm RX, 1270nm TX, 9.95G RX, 2.488G TX, 2dBm, 7dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85 gradi

34060641 - Ricetrasmettitore PON originale Huawei OSX002004, SFP+, 1577nm RX, 1270nm TX, 9.95G RX, 2.488G TX, 2dBm, 7dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85 gradi centigradi..

75.62€

Ricetrasmettitore Huawei PON, SFP+, 10.3125 giù/10.3125 SU e 1,25 giù/1,25 su, 2dBm, 5dBm, -29dBm, SC

34061944 - Ricetrasmettitore PON originale Huawei 10GEPON-OLT-PR30, SFP+, 10.3125 giù/10.3125 SU e 1,25 giù/1,25 su, 2dBm, 5dBm, -29dBm, SC..

218.45€

Ricetrasmettitore Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2.488Gb/s(Tx)/1.244Gb/s(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC Compatibile con SC/PC, SM

34060499 - Ricetrasmettitore PON originale Huawei OSG002004, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2.488Gb/s(Tx)/1.244Gb/s(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC Compatibile con SC/ PC, SM..

18.48€

Modulo Huawei GPON ONU SFP, TX 1.25G, RX 2.5G, TX 1310 nm, RX 1490 nm, SC, SM, 20 km

HPSP2120 - Modulo SFP originale Huawei 03030KMF GPON ONU, TX 1.25G, RX 2.5G, TX 1310nm, RX 1490nm, SC, SM, 20 km..

10.08€

Ricetrasmettitore Huawei 10G EPON ONU PR30

34060677 - Ricetrasmettitore originale Huawei OSG10GPR3 10G EPON ONU PR30..

436.90€

Modulo ottico Huawei XGPON e GPON XFP OLT N2a

34061745 - Modulo ottico originale Huawei LTH5306 PCA+ XGPON e GPON XFP OLT N2a..

218.45€

Modulo SFP Huawei XGPON OLT N2a

34061040 - Modulo SFP originale Huawei OM5272X101 XGPON OLT N2a..

264.66€

Modulo ottico Huawei XGPON e GPON-OLT-N1

34061473 - Modulo ottico originale Huawei LTH5306.PC+ XGPON e GPON-OLT-N1..

96.62€

Modulo Huawei PON Transceiver XGPON e GPON OLT N2a SFP+

34061820 - Modulo originale Huawei OM5270A PON Transceiver XGPON e GPON OLT N2a SFP+..

273.06€