€ EUR

Moduli ricetrasmettitori originali

  • Il tuo carrello è vuoto!

Ruijie

Modulo ricetrasmettitore originale Ruijie 10G SFP+ SR 850nm 300m LC MMF DDM

Il ricetrasmettitore Ruijie XG-SFP-SR-MM850 SFP+ supporta lunghezze di collegamento fino a 400 m su OM4 MMF (300 m su OM3 MMF) tramite un connettore duplex LC. Il monitoraggio della diagnostica digitale è disponibile tramite un'interfaccia seriale a ..

46.21€

Modulo ricetrasmettitore originale Ruijie 10G SFP+ LR 1310nm 10km LC SMF DDM

Il ricetrasmettitore Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 SFP+ supporta lunghezze di collegamento fino a 10 km su fibra SMF duplex LC. Il monitoraggio della diagnostica digitale è disponibile tramite un'interfaccia seriale a 2 fili, come specificato in SFF-8472. ..

67.22€

Modulo ricetrasmettitore originale Ruijie 10G SFP+ ER 1550nm 40 km LC SMF DDM

Il Ruijie XG-SFP-ER-SM1550 è un modulo ricetrasmettitore SFP+ ad alte prestazioni e conveniente che supporta una velocità di trasmissione dati di 10,3125 Gbps (10GBASE-ER) o 9,953 Gbps (10GBASE-EW) su fibra ottica monomodale. Il modulo ricetrasmettit..

243.66€

Modulo ricetrasmettitore originale Ruijie 10G SFP+ ZR (1550 nm SMF 80 km LC DDM)

Il ricetrasmettitore Ruijie XG-SFP-ZR-SM1550 SFP+ supporta fino a 80 km su OS2 SMF tramite un connettore duplex LC. Questo ricetrasmettitore è conforme alla Direttiva RoHS 2011/65/UE. Il monitoraggio della diagnostica digitale è disponibile tramite u..

247.86€

Originale Ruijie 10GBASE-SR, ricetrasmettitore XFP, MM (850 nm, 300 m, LC)

Il Ruijie 10GBASE-SR-XFP-MM850 è un modulo ricetrasmettitore XFP per applicazioni di trasmissione dati da 9,95 Gbps a 11,1 Gbps. Il ricetrasmettitore è conforme alla specifica XFP Multi-Source Agreement (MSA) corrente, 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-SR/..

163.84€

Modulo in fibra monomodale originale Ruijie 40G LR, ricetrasmettitore QSFP+, 10 km (LC, dual-core, 1310 nm)

Il modulo ricetrasmettitore ottico QSFP+ Ruijie 40G-QSFP-LR4-SM1310 QSFP+ è progettato per l'uso in un throughput Ethernet 40GBASE fino a 10 km su fibra monomodale (SMF) utilizzando una lunghezza d'onda di 1310 nm tramite connettori LC duplex. Questo..

214.25€

Ricetrasmettitore ottico originale Ruijie 100G-QSFP-SR4 100G SR QSFP28 (850 nm, 100 m, MPO)

Il modulo ricetrasmettitore ottico Ruijie 100G-QSFP-SR-MM850 QSFP28 è progettato per l'uso in un throughput Ethernet 100GBASE fino a 100 m su fibra multimodale OM4 (MMF) utilizzando una lunghezza d'onda di 850 nm tramite un connettore MTP/MPO-12. Que..

235.25€

Ricetrasmettitore ottico originale Ruijie 100G LR4 QSFP28 (1310 nm, 10 km, LC)

Il modulo Ruijie 100G-QSFP-LR4-SM1310 QSFP28 fornisce un throughput 100GBase-LR4 fino a 10 km su una coppia standard di fibra monomodale (SMF) con connettori LC duplex. Prendendo il design separato BOX + FPC + PCBA, ha una grande affidabilità, tenuta..

924.21€