€ EUR

Moduli ricetrasmettitori originali

  • Il tuo carrello è vuoto!

Arista

Modulo ricetrasmettitore ottico Arista QSFP-40G-XSR4 40GBASE-XSR4 850nm MPO QSFP+

Questo modulo ricetrasmettitore ottico Arista QSFP-40G-XSR4 QSFP+ è progettato per l'uso in un throughput Ethernet 40GBASE fino a 400 m su fibra multimodale (MMF) utilizzando una lunghezza d'onda di 850 nm tramite un connettore MTP/MPO-12. Questo ric..

138.63€

Modulo ricetrasmettitore Arista SFP-10G-SR 10GBASE-SR 850nm SFP+

Questo ricetrasmettitore Arista SFP-10G-SR SFP+ supporta lunghezze di collegamento fino a 400 m su OM4 MMF (300 m su OM3 MMF) tramite un connettore duplex LC. Il monitoraggio della diagnostica digitale è disponibile tramite un'interfaccia seriale a 2..

43.69€

Modulo ricetrasmettitore Arista SFP-10G-LR 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+

Questo ricetrasmettitore Arista SFP-10G-LR SFP+ supporta lunghezze di collegamento fino a 10 km su fibra SMF duplex LC. Il monitoraggio della diagnostica digitale è disponibile tramite un'interfaccia seriale a 2 fili, come specificato in SFF-8472. Og..

109.23€